Газовая проверка.
Добрый день! Это сейчас такая акция у Газпрома - они всем выписывают липовые нарушения и перерасчет, чтобы компенсировать свои убытки в связи санкциями. Вам нужно обжаловать акт и перерасчет в суд, ст. 198 АПК, однако предварительно нужна индивидуальная консультация, так как если газовое оборудование у Вас установлено с нарушениями, можно нарваться на крупный штраф.
нашла механическое повреждение в счётчике, а кто сделал его
Есои вы не делали механическое повреждение в счётчике, то оспаривайте в суде
Уважаемая Валерия.
Если считаете, что ваши права нарушены, необходимо обжаловать действия проверяющей организации. Кроме того, решать вопросы с начислениями, также их оспаривать.