Арестовали счета в банке и списывают деньги участника сво
Вам надо отменять судебные приказы, на основании которых и взыскивают деньги.
Почитайте мою статью https://vk.com/wall84244663_901
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Первым делом необходимо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, а также в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проведут проверку по факту нарушения.
С Уважением!
Приставы говорят мы приостановили в личном кабинете есть все документы о приостановление . банк требует прислать эти документы . пристав говорит что они не высылают в банк о приостановление
Возьмите документы о приостановлении на гос.услугах и отдайте в банк в чат поддержки
К старшему на личный приём, пусть приставу задачи нарезает.
Если не поможет, то административный иск в суд о бездействии пристава.
Обычно сразу после подачи иска подобные вопросы решаются, ещё до первого судебного заседания.
Жалобы писать бесполезно, их самому приставу перенаправляют. Только личный приём