Возможность подачи надзорной жалобы по УПК до 01.01.2013 - правомерность ссылки на статью 409 пункт 2 главы 48 УПК РФ

Приговор по уголовному делу вынесен в ноябре 2012 года в суде 1-ой инстанции, кассационное определение вынесено в январе 2013 года, соответственно с этого момента приговор и вступил в законную силу. Можем ли мы подавать надзорную жалобу по УПК до 01.01.2013, если да, то правильно ли ссылаться в жалобе, как на основание для отмены приговора, на ст.409 п.2 гл.48 УПК РФ до 01.01.2013?
Лучший ответ

Нет, вы подаете кассжалобу на кассопределение по новой редакции УПК РФ.