Помогите сделать прописку постоянную или временную нет денег везде аресты парень все пропил и умер от суицида на морозе голым
Лучший ответ
Если у вас нет жилья, вы можете обратиться также в администрацию города чтобы получить жильё по соц.найму
Я ее продала так как не хотела ездить в то проклятое место а парень обещал сделать прописку в своей квартире но не сделала так как видимо не хотел
Вы можете зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания. Обращайтесь в отделение миграционной службы МВД РФ.
Я вся в болячках какое МВД