Как проверить достоверность слов кадастрового инженера без письменного объяснения - варианты обращения к прокуратуре или суду?

Если кадастровый инженер не дает письменного объяснения ситуации, а только все на словах. Как проверить достоверность его слов? Можно ли поручить это дело Прокуратуре? Или куда обратиться, что бы он выполнил свои обязанности суд или прокуратура?

Лучший ответ

если у вас договорные (письменные) обязательства и договор не выполняется ( кадастровым инженером) то вы можете : 1. расторгнуть договор 2. обжаловать в суд бездействие и обязать выполнить условия договора.

Спасибо за ответ!

Действуйте по договору сразу в суд