Как построить жилой дом на земельном участке, предназначенном для производства сельскохозяйственной продукции?
Можно ли построить жилой дом и прописаться в нем, если в Публичной кадастровой карте формулировка "категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для производства сельскохозяйственной продукции"
Лучший ответ
В органе местного самоуправления получите градостроительный план земельного участка, там должен быть ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте, следует вид разрешенного использования изменить на ЛПХ, и тогда можно стоить дом. Чтобы изменить ВРИ необходимо обращаться в Администрацию с заявлением и документами на зем. участок.
Не измените вы вид разрешенного использования участка. Это в исключительных случаях делается. И дом не построите. Не тот вид разрешенного использования.