Инвалидность при полном застарелом разрыве ахиллова сухожилия
разрыв ахилова сухожилия лишает человека способности передвигаться и может привести к инвалидности.
вам сделали операцию и в зависимости от ее результатов будет решаться вопрос об инвалидности. все будет зависеть от того насколько вы сохраните способность передвигаться и насколько в связи с этим вы сохраните свою трудоспособность.
вы можете получить вычет по налогу (НДФЛ) за платное обследование и операцию.
Это вопрос к экспертам МСЭ, а не к юристам. Вам даже травматолог, который оперировал, не ответит на этот вопрос. Ибо он не эксперт. Здесь многое зависит от того, насколько вы после лечения сможете работать, сможете сами себя обслуживать. Здесь более социальный аспект важнее. Этого люди не знают, к сожалению.