Предприятие (имеется много имущества) банкротится - поможете вытащить зарплату и отпускные?

Вопрос №23884731 из г. Уфа
опубликован 14.05.2024, 22:30
Предприятие (имеется много имущества) банкротится - поможете вытащить зарплату и отпускные? Предприятию 22 года и в автопарке куча транспорта, в собственности земля и производственные и складские помещения с запчастями и т.д. (имущества примерно на сто миллионов рублей). Ген. директор ушёл, но я не уволился...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ужесуд назначен?

Подавайте иск

14.05.2024, 22:34

Здравствуйте.

Ещё нет.

Готовы поучаствовать? На проценте от поступлений.

14.05.2024, 22:36

Если вам нужно заказать услугу по подготовке документов можете её заказать у любого юриста

14.05.2024, 22:37

Ориентировочно рассчитываю в итоге получить от предприятия минимум 200 т.р. (может получится и 500 т.р.), готов заплатить 1/5 часть от поступлений....

14.05.2024, 22:40

Трудовая инспекция совместно с прокуратурой Вам в помощь

14.05.2024, 22:38

Ориентировочно рассчитываю в итоге получить от предприятия минимум 200 т.р. (может получится и 500 т.р.), готов заплатить 1/5 часть от поступлений....

14.05.2024, 22:40

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034