Общество КЕДР - Спортивно-техническое или вымогательство денег? Обзор ситуации
Николай Николаевич, добрый вечер! Ну, чего Вы так разбушевались? Все обучаются в НОУ, платят деньги (в разных городах стоимость разная). Возможно, в Вашем случае Вы сможете пройти меньше часов, чем остальные, кто не владел навыками владения оружием ранее..
В соответствии с Приказом МВД РФ № 360, документ о прохождении соответствующей подготовки и проверке знаний правил безопасного обращения с оружием обязателен при получении лицензии.. Никуда от этого не деться..
А что касается НОУ, то это не обязательно может быть КЕДР, если он Вам не нравится. В принципе, НОУ Вы можете выбрать самостоятельно, если в Вашем городе таковой не один..
Удачи Вам!!
С уважением,
Харченко О.В.