Как матери-одиночке претендовать на жилье от администрации и получить денежное пособие или материалы для строительства дома?
Я была матерью одиночкой у меня было бракасочитание 25,04,2013 г моего сына муж не будет усыновлять я так и остаюсь матерью одиночкой как мне претендовать на жильё от адменестрации, я ещё слышала они должны выделить деньги на жильё или 2,5 вагона бруса на постройку дома подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Необходимо подать заявление в администрацию района с приложением копии свуидетельства о рождении ребёнка, где в графе отец стоит прочерк. Также Вам необходимо приложить справки из БТИ об отсутствии у Вас жилья. Справку с регитрационной палаты администрация должна запросить сама. В случае отказа администрации обжалуйте данный отказ в районном суде.
Спасибо за ответ!