Самоуправство суд пристава?
Пойдите и принесите ему чек об оплате, пусть снимает всё аресты и превращает производство. Иначе у вас есть всё основания для признания его действий незаконными. Вызывать он может для исполнительных действий, скорее всего не знает, что вы оплатили добровольно
в тот день как оплатила, сразу же в госуслугах отправила заявление об оплате.
Спасибо большое, схожу обязательно, как я понимаю суд приставы вызывают таким образом для дачи объяснений.
Идите. Может речь пойдет об исполнительском сборе?
нет. долг за налоги)) целых 200 руб.
Можете не ходить а через госуслуги послать ему объяснение что все оплатили.