Что произойдет, если не выплачивать долг в размере 24 тыс. рублей и вызывают к приставу?
Вызывают к приставу по задолжности, если не идти что будет задолженность около 24 т.р
Лучший ответ
Он нацелился на ваш смартфон. Хочет вас ограбить вырвав у вас телефон. Забудьте про него, закроет по невозможности исполнения. Значит потеет гад, закрыть не может.
Спасибо
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Приставы могут взыскать задолженность
У меня и так все арестовано! Меня волнует вопрос если не идти на прием, что будет
Ст 17.14 коап невыполнение требований судебного пристава штраф на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей