Судебные приставы вызывают беспокойство - задолженность увеличивается, пенсия уменьшается
Судебные приставы постоянно меняются в течении двух лет выщитывт какую то задолжность на руки не приходит не решения ни постановления только по 900 о топ что по решению на вас взыскание уже около 200000. И сейчас пенс получаю пять тысяч. Так и не знаю за сто дерут.
Здравствуйте! Если это "крик души" то мы Вам сочувствуем. Если хочется решить вопрос, то необходимо обратиться к приставам и всё узнать лично или нанять представителя, который это сделает за Вас.
Так уточните у приставов в чем проблема, и почему они производят взыскание на каком основании. Да и еще уточните какой процент они снимают.