Что делать, если учитель физкультуры ставит долги без причины и не оценивает справедливо?
Что делать если учитель физкультуры во время освобождения ставит долги, хотя оценок у меня хватает, и другие ничего не сдавали, для того что бы мне понадобилась еще оценка. А справка была всего на два урока. Он постоянно найдет повод поставить 2. Моя справка вышла всего на два урока и за это время мой класс не сдавала никакие нормативы, мол у меня ведь тоже должна быть оценка, и за эти два урока у меня стоит два долга, отлично. При всем этом он на каждую мелочь звонит моей маме, та меня ругает и защищает физрука, я не могу ей доказать что он меня не любит
Лучший ответ
Здравствуйте! Родители должны пожаловаться директору
Оьращаться нужно к директору школы , в случае если вопрос не решится, то в управление образования
София, самостоятельно данный вопрос вы не решите. Это обучающий процесс и физкультурой тоже надо заниматься. Представлять ваши интересы в школе, могут только родители. Если они не видят проблемы, то возможно ее и нет. Главное это любая положительная оценка по итогам.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.