Отсутствие выплаты - что делать, если военнослужащему не выплачены деньги на обзаведение имуществом первой необходимости после 3 месяцев службы
Мой муж работает военнослужащим по контракту с конца ноября 2012 г.
Во время службы им был написан рапорт на единовременную выплату в размере 12 окладов на обзаведение имуществом первой необходимости. Деньги до сих пор не выплачены. Хотя во всех источниках указано что выплата должна произойти после 3 месяцев со дня службы. Каковы наши дальнейшие действия?
Хотя во всех источниках указано что выплата должна произойти после 3 месяцев со дня службы.
- Если не трудно процитируйте.
Каковы наши дальнейшие действия? - Внимательно читать источники.