Перевод военнослужащего
18 апреля вышел приказ на перевод меня в другой вид войск следовательно в другую часть, допустим в мою часть он пришёл 20 числа
Командование вставляет палки в Колёса и не дают мне пройти обходной лист. Подскажите как с этим быть и что будет если после месяца выхода приказа я не переведусь (как я вроде знаю что если выходит приказ с главного управления кадров то его срок месяц)
Лучший ответ
Николай, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте! Странно, что лист не подписывают. Жалуйтесь в военную прокуратуру
С уважением