Перевод военнослужащего с одной должности на другую
Возможен ли перевод военнослужащего с одного места службы в другое на равноценную должность без его согласия?
Такой перевод возможен в связи со служебной необходимостью, если отсутствуют основания для получения согласия военнослужащего, предусмотренные ст.11 Положения о порядке прохождения военной службы
Военная служба предусматривает некоторые ограничения. В т.ч. возможен перевод в иное место военной службы на разнозначную должность без согласия. На выше или нижестоящую - с согласия военнослужащего.
Проживаю в городе, у детей школа, сад их у меня трое младшему 10 месяцев, старший от первого брака по решению суда проживает с мной. жена индивидуальный предпрениматель я воеенослужащий хотят перевести деревню на равнозначную должностью я не желаю так как квартира и земельный участок находится в городе.
Указанные вами причины не будут являться основанием для отказа от перевода на равную должность.