Вопрос риторический
Товарищ майор! Вы здесь хотите материальчика набрать на дискредитацию ВС?
Идите во ВК.
К сведению: Риторический вопрос — это утверждение, отрицание или побуждение к действию в форме вопроса.
Примеры риторических вопросов:
— Разве кто-то откажет в помощи матери?
— Кто в детстве хотя бы раз не сбегал с уроков?
— Неужели мы отступим, позволим врагам победить?
Цель риторических вопросов — воздействие на читателя или слушателя, вовлечение его в диалог.
Риторический вопрос — фигура речи, призванная усилить её выразительность. В конце риторического вопроса часто после вопросительного стоит восклицательный знак. Он свидетельствует об экспрессивности высказывания, рассчитанного на эмоциональный отклик адресата.
Служба до 65 лет.
А вы видимо себя Маршалом возомнили?
Прежде всего надо быть человеком
Вы забыли добавить, желательно быть ещё и умным человеком. А вы видимо подросток несовершеннолетний.
Может расскажете что в этом законе умного
А я не сказочник и не рассказчик. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов!
Мне было интересно мнение юристов по поводу закона. На вопрос вы так и не ответили и не сможете.
Вы на "слабо" своих друзей берите, но не опытных юристов. Вам заняться больше нечем? если подросток, анкету с сайта удали, здесь нет твоих ровесников.