Подтверждение проживания в другом регионе

Какие имеются способы подтвердить своё проживание в другом регионе? В моём случае это нужно для того, чтобы не начисляли оплату по приборам учёта. Долевая собственность в другом регионе, лицевые счета разделены по решению суда.
Лучший ответ

Оплату все равно будут начислять в силу ч 11 ст 155 ЖК РФ, ст 249 ГК РФ.

справка с места проживания с УК

Здравствуйте.

Для доказательства проживания в другом городе отличном от прописки, помимо временной регистрации, можно использовать следующие доказательства:

1. Договор аренды или собственности на жилую недвижимость в другом городе. 2. Свидетельство о покупке или продаже жилой недвижимости в другом городе. 3. Документы подтверждающие оплату коммунальных услуг или других платежей за проживание в другом городе.

4. Документы о работе или учебе в другом городе, такие как трудовой договор, студенческий билет и т.д.

5. Выписки из банковских счетов, подтверждающие наличие финансовых операций или оплаты услуг в другом городе.

6. Документы, подтверждающие пребывание в другом городе, например, билеты на поезд или самолет, отеля и т.д.

Передавать ежемесячно 0 показания. Оплачивает воду, канализацию, газ, свет тот кто потребляет ресурсы.