Как получить возврат НДФЛ при регистрации в другом регионе проживания?
Я живу в Краснодарском крае, а место регистрации в Ростовской области, в 2014 году купила квартиру в Краснодарском крае, в марте 2015 подала документы на возврат НДФЛ вместе с заявлением, прошло 4 месяца, в налоговой Ростовской области подтвердили, что принято положительное решение, но денег пока я не получила, куда мне обратиться и что делать в такой ситуации? Живу я и работаю в Краснодарском крае.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.В налоговую сходите и вам скажут в течение какого времени ждать денежных средств,а так на своём опыте это три месяца ждать надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!