Как прописаться в аварийном доме, который не будет снесен в ближайшие два года?
Можно ли прописаться в доме, который признан аварийным? Сносу не подлежит в ближайшие два года. По закону вроде можно, но куда обращаться и чем мотивировать?
Лучший ответ
Обращаться надо к собственнику, который при его желании зарегистрирует.
Обращаться в любой МФЦ, ничем не мотивировать.