Страховка при разрыве мениска!
Не совсем понимаю,как они ее могут установить?
По характеру травмы, специалисты определяют, заиребуйте письменный отказ, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и далее в суд порядке
То есть какая то экспертиза насколько старый разрыв?в любом случае он есть и не повторный,то есть не застарелый!самого факта когда он был получен явно не узнать,и якобы не провести служебную проверку при каких обстоятельствах,свидетелях итд итп!конечно кажется все это бредом,есть травма есть операция...
Для установления факта получения травмы при исполнении служебных обязанностей должен был составляться Акт. если Вы помните время и обстоятельства, когда получили травму и были свидетели или обращение к врачу, то можно заявить о создании комиссии по расследованию.
В том то и дело что неизвестно когда конкретно была получена травма...