Коэффициенты начисления пенсии по годам с 1974 г. по 1990 годы - прошу проверить правильность расчета

Я не уверен в правильности расчета моей пенсии по старости. Прошу перечислить коэффициенты, применяемые при начислении пенсии по годам с 1974 г. по 1990 годы.
Лучший ответ

В справке о зарплате цифры должны быть на 20% выше чем здесь http://www.chast.chat.ru/smzk.htm

Это будет соответствовать коэффициенту 1,2.

Не в одном из трёх вопросов Вы не написали, какой коэффициент к заработку применен Вам при назначении пенсии. Если не менее 1,2, то можете даже не заморачиваться другими справками о зарплате. Хоть коэффициент будет 10, все равно будет 1,2.

Я работала в Нижнеколыском районе. Стаж работы прерывался. Например, работая с февраля 1983 по февраль1988, у меня был перерыв в работе с апреля 1987 до сентября 1987.

Стаж работы уже не может быть непрерывным?

Как исчисляется в таких случаях стаж моей работы?

Спасибо за внимание.

Сейчас непрерывность ни для чего не имеет значения. Считается только общий стаж.