Как защитить огород от случайного погладывания коровами?
Скажите пожалуйста, у нас гоняют коров прям под оградой. Хотя от дороги до ограды метров пять. Как быть в такой ситуации. Хозяин коров на просьбу гонять коров по дороге не реагирует.
Лучший ответ
Если вы считаете что Ваше право нарушены снимите видео подайте заявление в полицию или суд поставьте 304 ГК РФ о запрете прогона коров по муниципальной земле
Жалуйтесь участковому.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой к участковому и в Администрацию поселения.