Военная прокуратура

Как оформить жалобу в военную прокуратуру, на листе самому написать? Написать на компе и распечатать принтером и отправить письмо по почте, или в электронном виде?
Лучший ответ

Владислав, можете жалобу сами написать, или набрать на компе, распечатать, подписать и направить заказным письмом Почтой России, или на официальную электронную почту прокуратуры. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Владислав, лучше заказным письмом или на официальном сайте. Если необходима грамотная помощь, обратитесь к любому юристу в личные сообщения

Доброго времени суток, жалобу можно написать как угодно от руки или печатно не имеет значения, главное чтобы в ней были указаны ваши данные с обратным адресом и адресом электронной почты, куда можно выслать ответ, кратко содержание жалобы ну и правильно указаны данные ведомства куда обращаетесь, жалоба должна быть подписана вами.

Если необходима помощь в грамотном составлении документа, можете обратиться ко мне по тел. 89000498628.