Жалко девушку с лёгкой степенью умственной отсталости (инвалидность), которая увязла в кредитах!
Оплатить за неё и лишить дееспособности по суду.
Кто мешает сохранить пенсию руководствуясь частями 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ и внесудебное банкротство оформить, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
В личные сообщения Ф.И.О. полностью должницы, число, месяц, год рождения напишите, чтобы посмотреть чем помочь.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Этой лапочке надо банкротится. Причём и на это нужны деньги, потому что у неё невминяемости нет. Примерно по деньгам 150 т. р.
Может и внесудебно бесплатно банкротится попробовать, но если уже в крови брать кредиты, то смысл?
Здравствуйте. Банкротство только.
Доброго времени суток, в данном случае единственным выходом будет банкротство, процедура тоже платная, однако это будет намного выгоднее чем платить все долги, кроме того оплачивать услуги юриста можно и в рассрочку.
Добрый день, можно рассмотреть вариант банкротства, надо смотреть, подходит он ей или нет.
Если остались вопросы, пишите.