Стоит ли оплачивать пошлины и НДС за ввоз эксплуатируемых шин из Китая в РФ?
Нужно ли оплачивать пошлины и НДС за ввоз эксплуатируемых шин из Китая в РФ?
Хочу приобрести шины в Китае и приехать на них в рф. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать пошлины и НДС за ввоз эксплуатируемых уже шин?
Лучший ответ
Если Вы не будете везти с собой старые шины, то никаких вопросов не возникнет.