Якутия может отказать в выплате страховки военнослужащему из другого региона?
Мой муж заключил контракт на военную службу с якутией, а сам с другого региона, и во время военной операции он получил травму ног, и от Якутии отказываются ему выплачивать страховку, ссылаясь что он не с из него региона и нет прописки их ней у него! Законно ли это?
Лучший ответ
Контракт заключают не с Якутией, а с Министерством обороны; все льготы и выплаты по месту постоянной регистрации, поэтому нарушений нет.
Нет