Если муж заключил контракт на военную службу, на данный момент находится в части,

Вопрос №20497750 из г. Самара
опубликован 17.05.2023, 16:38
Если муж заключил контракт на военную службу, на данный момент находится в части, проходит подготовку до отправки на СВО, можно ли по нему приостановить исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ему следует обратиться с заявлением о приостановлении исполнительного производства в отдел ФССП. Требования закона о приостановлении ИП не распространяются на долги по алиментам и возмещению вреда, связанного с потерей кормильца

17.05.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к Заявлению?

19.05.2023, 11:03

Документы из части или и военкомата, подтверждающие не только заключение контракта, но и направление в зону СВО

19.05.2023, 20:28