Если муж заключил контракт на военную службу, на данный момент находится в части,

Если муж заключил контракт на военную службу, на данный момент находится в части, проходит подготовку до отправки на СВО, можно ли по нему приостановить исполнительное производство?
Лучший ответ

Да, ему следует обратиться с заявлением о приостановлении исполнительного производства в отдел ФССП. Требования закона о приостановлении ИП не распространяются на долги по алиментам и возмещению вреда, связанного с потерей кормильца

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к Заявлению?

Документы из части или и военкомата, подтверждающие не только заключение контракта, но и направление в зону СВО