Хочу закупить одежду по соцконтракту на Садоводе, как мне отчитаться за товар, если кассовые чеки они не дают

• г. Смоленск

Хочу закупить одежду по соцконтракту на Садоводе, как мне отчитаться за товар, если кассовые чеки они не дают

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выдавать кассовый чек. Иначе это налоговое правонарушение. Жалуйтесь в ИФНС.

Здравствуйте! Вероятно, что они выдают Эл

Чеки путем пересылки по Эл почте, уточните этот момент, возможно Вы просто ни в полном объёме владеете информацией