Можно ли получить ипотечный кредит на покупку дома с историей плохих кредитов и 8 детьми в семье?
Если многодетных семей 8 детей старши 12 лет млаче 1 годик! Кредиты историю плохая как ипотечный кредит дома покупать можно получить
Лучший ответ
Никак, видимо. Но это в банках узнавайте... может выдадут, не будете платить - квартиру отберут.