Уфа, 26.06.2017, 22:10

Можно ли рефинансировать ипотечный кредит внутри сбербанка, т.к. у меня есть ипотечный кредит в сбербанке.

Вопрос №12760324 из г. Уфа
опубликован 26.06.2017, 22:10
Можно ли рефинансировать ипотечный кредит внутри сбербанка, т.к. у меня есть ипотечный кредит в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Зиля, чтобы рефинансировать ипотеку в Сбербанке необходимо посетить ближайшее отделение, заполнить заявление на оформление рефинансирования.

27.06.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

На этот вопрос Вам может ответить только кредитор - СБ РФ. Пока к ним не обратитесь ответа не будет.

Удачи!

26.06.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие условия рефинансирования в ВТБ банке.

26.06.2017, 22:17

Зиля, ответ на свой вопрос на данном сайте вы не найдете. Нам ничего не известно о данных условиях, обратитесь непосредственно в Банк.

26.06.2017, 22:21

Здравствуйте.

Всю информацию об услугах банка и о их предоставление, вы можете узнать в самом банке. Мы не владеем такой информацией.

Спасибо за обращение на наш сайт.

26.06.2017, 23:12

Зиля, чтобы узнать условия рефинансировать в ВТБ банке, необходимо посетить ближайшее отделение ВТБ банка. Всего хорошего Вам!

27.06.2017, 21:43