Калининград, 15.05.2024, 23:01

Как правильно и куда я могу написать жалобу на родителей мальчика из детского сада

Вопрос №23887500 из г. Калининград
опубликован 15.05.2024, 23:01
Как правильно и куда я могу написать жалобу на родителей мальчика из детского сада
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

15.05.2024, 23:08

Пришла сегодня в группу за дочерью своей ,стоит убирает игрушки ,мальчик Кирилл хватает дочь за ручку пинает в живот и хватает её за глаза воспитатель разняла отругала мальчика ,мне воспитательница рассказала что мать учит сына бить девочек ,и тут пришли родители этого мальчика ,на что я ответила ваш пример очень дурной характер показывает сегодня я свою дочку учу что драться это плохо ,а вы поддерживаете и весь мой труд в воспитании на смарку потому что завтра моя дочь ударит так вашего сына потом не жалуйтесь мне ,родители передо мной не извиняются разговаривают с матом и на повышенном голосе со мной плюс отец мальчика меня ударил ,он защищает свою семью так как у него беременная жена ей нервничать нельзя ,на что я ответила мне все равно ,но на вас троих я хочу написать заявление министерства образования чтобы эта семья была на учете .я хочу наказать их ,потому что из за них мою дочь переводят в другую группу не их а мою .

15.05.2024, 23:22

Обращайтесь по данному факту в пдн и участковому. Снимите всем побои с ребёнка и иск подавайте в суд на взыскание компенсации морального вреда.

15.05.2024, 23:24
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо

15.05.2024, 23:26

А родители при чём? если он обижает вашего ребёнка, пишите жалобу на имя заведующей на воспитателей, в отдел образования и в прокуратуру. а не на родителей.

15.05.2024, 23:02

Смотря по какому юридическому факту. Как минимум администрация поселения или родительский комитет. Или комиссия по делам несовершеннолетних.

15.05.2024, 23:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Калининград