Почему подвал в частном доме затапливается водой, и как это исправить?
К независимому эксперту, чтобы он определил причину, а соответственно и виновного.
Далее для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Вам нужны эксперты по строительству. В этом году было много снега и много воды. У меня до сих пор местами стоит в огороде. Но может у вас не так.
Обращаться надо в специализированную организацию, которая установит причину подтопления
Здравствуйте. Ваша собственность- значит проводите сами экспертизу и узнавайте причину
Могу уточнить, мой адрес г. Новосибирск улица Хасановская дом 70.Ленинский район. Жители нашей улицы собрали подписи на отказ от сноса наших домов, в свою очередь этот застройщик вполне мог устроить нам потоп, могли так-же и соседи подтапливать, так как нет центральной канализации, воду не откачивают, вот она справа и слева стекает к нам в подвал.
А зачем нам адрес? Это вопрос собственников
Обратитесь к экспертом с этим вопросом.