Можно ли установить кондиционер в саду не за счёт родителей? А за счёт садика
Уважаемая Оксана! В д.садах ничего не должно устанавливаться за счет родителей, это исключительно благотворительная помощь, обращайтесь в заявлением к заведующей и в комитет по образованию
С этим вопросом не сюда, а к заведующей. Вы за свой счет в бюджетном учреждении вообще ничего не должны устанавливать
Здравствуйте. Если нормы позволяют - можно, но часто кондиционер не проходит по нормам
Оксана, обращайтесь с этим вопросом к заведующему ДОУ, в Управление (департамент) образования.
Конечно можно, если у сада есть средства