Реально ли выйграть суд если человека вели заблуждение оставили на улицы?
Олеся вы не описываете ситуацию,поэтому судить сложно. В общих чертах если есть доказательства то можно.
Олеся, нужно понимать ситуацию изначально, трудно сказать не зная обстоятельств дела.
Здравствуйте! Реально, если представить необходимые доказательства, зависящие от определенных обстоятельств
Олеся, реально выиграть суд при наличии доказательств.
Мало конкретики для корректного ответа
На улице трудно найти ведущего адвоката вашего города или области. Обстоятельства изложите.
здравствуйте
нужно понимать какие обстоятельства дела, в чем было заблуждение
возможно есть шансы
готовы помочь