Я сирота, я выйграл суд, что мне дальше делать? Или мне что то должно прийти что я я выйграл суд и тд
Лучший ответ
Артем, если выиграл суд на получение жилья, то нужно получить решение суда с печатями о вступлении в законную силу и исполнительный лист и идти с исполнительным листом к приставам по месту нахождения ответчика.
Ответ отключен модератором