Можно ли доверенностью изменить данные в свидетельстве о рождении ребенка?
Чтобы поставить штамп о гражданстве детей, нужно обратиться в отдел миграции со свидетельством о рождении ребенка и паспортами обоих родителей. Если мама и папа, например, в разводе – в отдел миграции может обратиться тот родитель, с кем живет ребенок. Соответственно имея на руках доверенность, Вы к сожалению не сможете предоставить паспорт др человека (отца или матери)
Здравствуйте.
По доверенности эта услуга не оказывается.
В МВД или МФЦ (если там работает сотрудник МВД) нужно обращаться законным представителям ребенка.