Можно ли ребенку поставить штамп гражданства в свидетельстве о рождении без регистрации родителей в Москве?
Скажите пожалуйста можно ли ребенку поставить штамп гражданстве в свидетельстве о рождении, без временной регистрации родителей в Москве?
Лучший ответ
Если ребёнок родился после 1 июля 2002 года,то ему никаких штампов не требуется
Его свидетельство о рождении удостоверяет его российское гражданство