Какие сайты займов официальные, где не обманут с деньгами и одобрят?
Лучший ответ
Можете посмотреть на сайте banki.ru
Займы многие официальные. Главное читать внимательно условия договора и не ставить галочку везде подряд
Здравствуйте, из своего юридического опыта, не рекомендую оформлять займы с неизвестных сайтов. Все мои знакомые и я мы пользуемся только известными банками.
Удачи вам и всего доброго.
Не переводите пошлины, эти обманывают