Какие сайты займов официальные, где не обманут с деньгами и одобрят?

Лучший ответ

Можете посмотреть на сайте banki.ru

Займы многие официальные. Главное читать внимательно условия договора и не ставить галочку везде подряд

Здравствуйте, из своего юридического опыта, не рекомендую оформлять займы с неизвестных сайтов. Все мои знакомые и я мы пользуемся только известными банками.

Удачи вам и всего доброго.

Не переводите пошлины, эти обманывают