Продажа трёхкомнатной квартиры в СПб и выкуп долей в украинской квартире - возможно ли юридически и как это осуществить?
Есть трёхкомнатная квартира 70 м 2 в СПб, пять собственников по приватизации, в том числе - двое детей (11 и 12 лет). Собственники: я, моя дочь, мой брат и его сын, наш отец. Мы все прописаны в этой квартире.
Ещё есть трёхкомнатная квартира в Украине, где собственники - моя жена и её родители (в равных долях). (площадь квартиры примерно такая же).
Хотим продать квартиру в СПб, и купить однокомнатную в СПб (моему брату и его сыну) и выкупить доли родителей жены в украинской квартире для меня и моей дочери. Это возможно (с юридической точки зрения)? И что для этого надо кроме желания?
Лучший ответ
Такого согласия вам опека не даст. Все возможно только в СПБ.
Спасибо за ответ!