LSN Messenger
Москва, 16.05.2024, 12:56

Покупка квартиры приватизированной без детей

Вопрос №23888566 из г. Москва
опубликован 16.05.2024, 12:56
1 собственник приватизация 15 года, до приватизации были прописаны дети до 18 лет, были выписаны перед приватизации, сейчас им 19 и 20 лет, если риски если взять нотариальное согласие что против приватизации не имеют, знают о ней и проти продажи квартиры не против? Все выпишутся до сделки
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да риск большой, что дети могут оспорить процедуру приватизации. Берите обязательно расписки или нотариальное согласие от детей перед сделкой.

16.05.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:

Да будем брать, если возьмем будут риски ?

16.05.2024, 13:02

Ответила вам в личных сообщениях.

16.05.2024, 13:08