Покупка квартиры приватизированной без детей
1 собственник приватизация 15 года, до приватизации были прописаны дети до 18 лет, были выписаны перед приватизации, сейчас им 19 и 20 лет, если риски если взять нотариальное согласие что против приватизации не имеют, знают о ней и проти продажи квартиры не против? Все выпишутся до сделки
Лучший ответ
Здравствуйте, да риск большой, что дети могут оспорить процедуру приватизации. Берите обязательно расписки или нотариальное согласие от детей перед сделкой.
Да будем брать, если возьмем будут риски ?
Ответила вам в личных сообщениях.