Какова цена победы в мире борьбы - какие жертвы приходится приносить?
Сын занимаеся ММА 6 лет имеет медали. В прошлом году летом на каникулах осветлил волосы. Осенью пришѣл на тренировку, а тренер спросил перед всей группой: ТЫ-ЖЕНЩИНА? РЕБЯТА ЗА МЕЯЛИСЬ. Сказал чтобы выстрегся налысо, мы концы состригли с краской все. Уже годпрошёл,а он публично каждый раз напоминает об этом. Какие победы млгут быть после этого? Хотя сын тренера ходит в эту же группу и каждый раз плачет после неудач, но своего ребѣнка из-за этого он ЖЕНЩИНОЙ НЕ НАЗЫВАЕТ! Уже думаем уйти и заниматься в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру за оскорбление и иск о компенсации морального вреда.
Я думаю это очень лихо.Хотя фраза тренера убивает наповал:настоящие мужики не красятся!Никаких документов о стрижках и формах нам не давали подписывать никогда,мы не знаем с чего тренер поописывает эти порядки.А как БОКСѢР КОСТЯ ДЗЮ?ВЕДЬ ОН ВЫСТУПАЛ С КОСТЧКОЙ.ОН ТОЖЕ ЖЕНЩИНА?
Так а юристы здесь каким боком?