Как исправить расхождение в документах и установить тождество личности после многих лет?
Как можно установить тождество личности, чтобы не менять всё документы, если есть расхождение в паспорте и свидетельстве о рождении спустя очень много много лет в имени и месте рождения в буквах, всё документы оформлены по имеющемуся паспорту, и в свидетельство о рождения ребёнка всё по моему паспорту и на имеющееся имущество в долях также по паспорту, проживаем совместно, всё имущество приватизировано в долях, единственный ребёнок.
Лучший ответ
В судебном порядке. За помощью в подготовке юридически грамотных документов обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Спасибо
Наталия, обращайтесь с заявлением об установлении юридически значимого факта. Укажите на опечатку и тп..
Вопрос решаемый.
В суд обращайтесь в порядке ст. 264 ГПК РФ.