Шеркунов Евгений, угрожает ли вам штраф за нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Шеркунов Евгений Анатольевич вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, № дела № 5-666/2024, 30.05.2024 к 08:00 в по адресу Судебный участок №11; г. Вологда, ул. Ленинградская 71 Б, тел. (8172) 75-77-07, каб.105, мировой судья Всеволодова Т. В. Тут штрав будет или что?

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт судебного участка, посмотрите статью, посмотрите в интернете санкцию статьи после чего поймете наказание

Вам 15 суток ареста грозит, Евгений Анатольевич.

Здравствуйте, Евгений.

В недавнем времени, Вы находились в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, за что сотрудниками полиции, на Вас был составлен административный материал, который передан в мировой судебный участок. Туда Вас и вызывают, грозит Вам от штрафа до 15 суток административного ареста.

Вам вменяется совершение АП по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Предусмотрен штраф от 500 до 1500 рублей или административный арест на срок до 15 суток. В случае доказанности Вашей вины и правильном уважительном поведении в суде можно рассчитывать на штраф, без ареста. С уважэением, А.Осоцкий.