Может ли бывший сожитель требовать проживание в доме, купленном на материнский капитал, по решению суда?
У меня к вам вопрс может ли бывший сожитель отец ребенка требовать проживание в доме купленном на материнский капитал по решению суда, он утверждает что подаст в суд и будет иметь право проживать с нами, здесь он не прописан и дою не имеет
Лучший ответ
Суд откажет в удовлетворении такого требования.
Нет не имеет права он же не муж
Требовать он может, чего угодно. Другое дело, что суд ему откажет.
Добрый день. Нет, суд его не веселит, особенно если дети проживают с вами. Сам факт его отцовства не является основанием для вселения. Он вас просто обманывает.
Ирина, будет иметь права проживать бывший сожитель.