Торопец, 16.05.2024, 18:42

Действительно ли так будет?

Вопрос №23889753 из г. Тверь
опубликован 16.05.2024, 18:42
Я озвучиваю всякие тексты на сайте, фрилансер. И ко мне обратился человек, сказал, что нужен диктор, попросил созвониться с камерой, я созвонилась, он сказал, что сейчас пригласит меня в группу, я вошла, со мной начали проводить собеседование в видео формате, я показала лицо, они нет. Оказалось, что это не озвучка нужна, а это что-то типа нарко, секс шопа. И сказали, что если я откажусь, то якобы у меня уже поставлена электронная подпись у них как-то и они обратятся в полицию по статье какой-то, я не запомнила... Я в панике, истерике, просила, не надо. Тогда они сказали записать видео отзыв на какую-то контору, я записала и показала медицинские документы свои. Сказали, тогда не будет полиции.. Скажите, пожалуйста, действительно кл мне придёт полиция? Я так боюсь, у меня родители дома с больным сердцем, да и я инвалидка по сердцу, пороки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто к вам не придет.

16.05.2024, 19:15

Вас развели, иначе не скажешь.

16.05.2024, 18:43

Но главное, полиции не будет?

16.05.2024, 18:46

Нет

16.05.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное вам за ответ, а то я так боюсь.. Я сама инвалидка.. И родители с болячками

16.05.2024, 18:48

Нет Это мошенники никто не прийдет

16.05.2024, 18:43

Точно, всё будет хорошо?

16.05.2024, 18:45

Вас развели

16.05.2024, 18:45

Я поняла, но полиции не будет? И они ничего не сделают?

16.05.2024, 18:46

Нет

16.05.2024, 18:48

Здравствуйте.

1. Это мошенники с вами связались.

2. Это вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отношении вас, и вымогательства, также вас ввели в заблуждение и вы показали свои документы.

3. И к вам не придут конечно же.

16.05.2024, 18:52