Можно приложить к апелляционной жалобе фото которые не рассматривались в суде 1 коррупции?

Лучший ответ

Нет, нельзя. В апелляции нельзя приобщать новые доказательства. Апелляция может принять новые доказательства, только если участник процесса обоснует невозможность представления этих доказательств в суде первой инстанции. ГПК РФ Статья 327.1. Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.

Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.

спасибо за ответ!

Можно приложить

спасибо за ответ!

Здравствуйте, можете приложить.

спасибо за ответ!

Гость_, можно приложить (ст. 320 ГПК РФ)

спасибо за ответ!

Решения суда первой инстанции, вступило в законную силу, речь идёт о расходах

Добрый вечер, с уверенностью могу сказать, что да можно, Вам нужно будет обосновать суду почему не смогли данное доказательство представить в суд первой инстанции, после чего суд вышестоящий обязан вынести определение о приобщении новых доказательств

спасибо за ответ!

"...в суде 1 коррупции?"

Повеселили!!! )))))

а вы думаете почему люди жалобы пишут?

Это называется - Оговорка по Фрейду.

)))