Желаю подать дополнение к апелляционной жалобе,\nТребую включить в дополнение к апелляционной жалобе информацию о расходах на представителя истца
Подана апелляционная жалоба, назначено заседание суда, хочу подать дополнение к жалобе в части по оплате расходов представителя истца. В первой инстанции я об этом не заявляла, но изучив аналогичные решения суда, убедилась, что расходы завышены. Надо ли в дополнении указывать, что установил суд, или достаточно № дела и вынесенное решение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Достаточно номера дела
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!