Нужно ли платить за легализацию счета для получения денег с платформы?
Добрый день! Платить не рекомендую, это один из популярных способов мошенничества. Подобные основания, типа легализации и т.п. направлены на выкачивания денег. Поэтому не поддавайтесь на уловки мошенников.
С Уважением!
Это мошенники, нет ваших денег и не вывести их. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Это мошенники. Нет никаких платформ. Вы перевели деньги третьим лицам
К нам ежедневно обращаются ,,жертвы,, этих , платформ,,. Будут просить у вас комиссии, налоги и тд потом это бесконечно
Нужно просто включить здравый смысл А он говорит о том что ничего вы не заработали и не существует таких заработков.
Что просто так можно закинуть деньги не пойми кому и потом их кто-то вернёт с прибылью?
Если бы так было на самом деле то они бы сами зарабатывали, а не звали бы наивных
Это мошенники. Пишите заявление в полицию.